
Кожаная сумка женская круглая на плечо Бон-Бон розовая стильная маленькая сумочка кожаная кросс-боди
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN-BAG-11-pink-peach
Кожаная женская сумка на плечо Бон-Бон круглая стильная сумочка кросс-боди из натуральной кожи
Небольшая сумочка круглой формы из натуральной кожи станет отличной спутницей современной девушки. Такой аксессуар будет уместен и с офисным костюмом, и с вечерним платьем. Сумка отлично будет смотреться, как в тандеме с шифоном или велюром, так и в сочетании с футболкой и джинсами.
Изготовлена сумка из качественной натуральной кожи.
Эта кожа устойчива к повреждениям, достаточно плотная и износостойкая. Она имеет гладкую поверхность, устойчивую к появлению царапин и потертостей.
Длинный плечевой ремешок легко регулируется, что позволяет подобрать оптимальную длину, которая будет удобной для Вас.
Закрывается сумочка на прочную металлическую молнию. Эта модель имеет одно отделение, также внутри есть два небольших кармашка для визиток и карточек.
В подарок к сумке наши мастера приготовили:
- кожаный холдер для наушников бордовый
- холдер для ключей
Сумка изготовлена вручную, упакована в крафтовую коробку.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем.



Каталог товаров от TopUkrTovar – Ваш лучший выбор
![]() |
Высокое качество товаров от проверенных производителей |
![]() |
Поддержка национальных производителей и экономики |
![]() |
Широкий ассортимент стильных и модных коллекций |
![]() |
Комфортный и безопасный шопинг |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Актуальность и модные тенденции
Мы тщательно отслеживаем последние модные тренды и оперативно обновляем ассортимент, чтобы предложить клиентам стильные, современные и востребованные товары. Это гарантирует, что каждый покупатель найдет у нас что-то соответствующее его предпочтениям и времени года.
Разнообразие категорий и широкие возможности выбора
Ассортимент включает как повседневную, так и вечернюю одежду, а также аксессуары, сумки и рюкзаки. Разнообразие стилей и функциональности позволяет удовлетворить потребности разных категорий покупателей — от тех, кто ищет практичные решения, до тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.Качество продукции и надежные материалы
Мы предлагаем только те товары, которые произведены из высококачественных материалов и с соблюдением современных технологий. Это повышает долговечность и комфорт использования продукции, что формирует доверие и лояльность клиентов к нашему ассортименту.
Поддержка украинских производителей и локальных брендов
Наш ассортимент состоит из товаров, произведенных на национальном уровне. Мы уделяем особое внимание поддержке украинских производителей, что добавляет продукции уникальности и усиливает привлекательность для тех, кто ценит локальное производство и хочет поддерживать отечественную экономику.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - холдер для ключей- холдер для наушников |
| Застежка | Молния |
| Габариты | маленькая |
| Пол | женская |
| Материал изделия | натуральная кожа Crazy Horse |
| Способ ношения | на плече |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Мoдель | кросс-боди |
| Выбор цвета: | Розовый |
- Цена: 2 070 ₴









