
Кожаная сумка для ноутбука и документов темно-коричневый Crazy Horse - BN-BAG-37-o | сумка для документов из
6 930 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN-BAG-37-o
Кожаная сумка для ноутбука и документов светло-бежевая - BN-BAG-37-light-beige
Кожаная сумка для ноутбука и документов - незаменимый аксессуар для делового успешного человека
Изготовлена бежевая деловая сумка из натуральной кожи Краст. Эта кожа имеет гладкую поверхность с легким глянцевым блеском.
Внутри имеется прочная текстильная подкладка.
Кожаная сумка имеет отделение для ноутбука, которое фиксируется кнопкой. Также дополнительный карман на молнии для документов и два небольших кармана для мелочей. Ещё один карман на молнии расположен снаружи сумки.
Сумка для ноутбука имеет съемный плечевой ремешок из натуральной кожи. Длину ремешка можно регулировать.
Кожаная сумка для ноутбука и документов имеет стильный лаконичный дизайн, который отлично впишется в деловой образ.
При выборе сумки для ноутбука рекомендуем ориентироваться на внутреннее замеры аксессуара, которые указаны в характеристиках. Если эти размеры не подходят под вашу модель ноутбука, вы можете заказать индивидуальное изготовление сумки под свои параметры.
5 причин купить Кожаную сумку для ноутбука и документов в магазине BlankNote
- 3 года гарантии
- Быстрая доставка в любую страну мира
- Индивидуальный подход к каждому покупателю, есть возможность изготовления сумки под заказ, персонализация изделий
- Большой ассортимент аксессуаров
- Цена от производителя, так как мы самостоятельно изготавливаем все изделия из кожи
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки
*Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Каталог товаров от TopUkrTovar – Ваш лучший выбор
![]() |
Высокое качество товаров от проверенных производителей |
![]() |
Поддержка национальных производителей и экономики |
![]() |
Широкий ассортимент стильных и модных коллекций |
![]() |
Комфортный и безопасный шопинг |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Актуальность и модные тенденции
Мы тщательно отслеживаем последние модные тренды и оперативно обновляем ассортимент, чтобы предложить клиентам стильные, современные и востребованные товары. Это гарантирует, что каждый покупатель найдет у нас что-то соответствующее его предпочтениям и времени года.
Разнообразие категорий и широкие возможности выбора
Ассортимент включает как повседневную, так и вечернюю одежду, а также аксессуары, сумки и рюкзаки. Разнообразие стилей и функциональности позволяет удовлетворить потребности разных категорий покупателей — от тех, кто ищет практичные решения, до тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.Качество продукции и надежные материалы
Мы предлагаем только те товары, которые произведены из высококачественных материалов и с соблюдением современных технологий. Это повышает долговечность и комфорт использования продукции, что формирует доверие и лояльность клиентов к нашему ассортименту.
Поддержка украинских производителей и локальных брендов
Наш ассортимент состоит из товаров, произведенных на национальном уровне. Мы уделяем особое внимание поддержке украинских производителей, что добавляет продукции уникальности и усиливает привлекательность для тех, кто ценит локальное производство и хочет поддерживать отечественную экономику.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | сумка, съемный плечевой ремешок |
| Упаковка | крафтовая коробка |
| Размер | 40*30*7 см |
| Материал изделия | натуральная кожа Краст |
| Гарантия | 3 года |
| Внутренний материал | текстиль |
| Внутренние размеры | Основное отделение - 39*28*7см: Карман для ноутбука - 36*26 см |
| Выбор цвета: | Орех Crazy Horse |
- Цена: 6 930 ₴








