
Кожаная женская сумка через плечо маленькая бохо-сумка для девушки модная Лилу белая Краст
2 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BN-BAG-3-light
Стильная кожаная женская сумка на плечо ручной работы
Кожаная женская бохо-сумка Лилу – поистине универсальная и невероятно удобная кросс-боди. С ней все важные мелочи всегда будут под рукой, а руки будут свободны. Винтажная бордовая сумка через плечо изготовлена из натуральной кожи Crazy Horse. Эта кожа имеет красивую матовую поверхность, на которой со временем могут появиться небольшие потертости и царапинки. Но они абсолютно не портят внешний вид аксессуара, а, наоборот, добавляют определенный шарм.
Два отделения и дополнительные карманы внутри сумки помогут оптимально распределить все вещи. Для быстрого доступа к мелочам, которые всегда должны быть под рукой, предусмотрен внешний карман на задней стенке сумочки. Носить сумку удобно на плече или через плечо на длинном кожаном ремешке. Длина ремешка регулируется.
Украшена бордовая сумка BlankNote Лилу съемной кисточкой, которая может использоваться в качестве брелока. На передней части винтажной женской сумки расположено тиснение в виде индийской мандалы. Закрывается кожаная сумка на металлический портфельный замочек В дизайне сумки через плечо предусмотрено наличие маленького колечка-люверса, для крепления ключниц, монетниц и прочих мелочей.
В комплекте с сумкой идет бордовый винтажный холдер для наушников и тетрадка с повторением мотива «мандала».
6 причин купить Кожаную женскую бохо-сумку Лилу:
- Универсальный бордовый цвет
- Простой лаконичный дизайн
- Пошита сумка полностью вручную из натуральной кожи с винтажным эффектом
- Мы используем качественную металлическую фурнитуру
- Упакована в крафтовую коробку
- Наша мастерская предоставляет гарантию 3 года на сумку из натуральной кожи
Вы можете купить кожаную женскую бохо-сумку Лилу бордовую Crazy Horse со скидкой в составе набора кожаных аксессуаров Бордо crazy horse. Кожаная сумка Лилу будет отлично сочетаться с бордовым кожаным кошельком 2.1 в коже Crazy Horse.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
*Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем

Каталог товаров от TopUkrTovar – Ваш лучший выбор
![]() |
Высокое качество товаров от проверенных производителей |
![]() |
Поддержка национальных производителей и экономики |
![]() |
Широкий ассортимент стильных и модных коллекций |
![]() |
Комфортный и безопасный шопинг |
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
Актуальность и модные тенденции
Мы тщательно отслеживаем последние модные тренды и оперативно обновляем ассортимент, чтобы предложить клиентам стильные, современные и востребованные товары. Это гарантирует, что каждый покупатель найдет у нас что-то соответствующее его предпочтениям и времени года.
Разнообразие категорий и широкие возможности выбора
Ассортимент включает как повседневную, так и вечернюю одежду, а также аксессуары, сумки и рюкзаки. Разнообразие стилей и функциональности позволяет удовлетворить потребности разных категорий покупателей — от тех, кто ищет практичные решения, до тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность.Качество продукции и надежные материалы
Мы предлагаем только те товары, которые произведены из высококачественных материалов и с соблюдением современных технологий. Это повышает долговечность и комфорт использования продукции, что формирует доверие и лояльность клиентов к нашему ассортименту.
Поддержка украинских производителей и локальных брендов
Наш ассортимент состоит из товаров, произведенных на национальном уровне. Мы уделяем особое внимание поддержке украинских производителей, что добавляет продукции уникальности и усиливает привлекательность для тех, кто ценит локальное производство и хочет поддерживать отечественную экономику.
Простой алгоритм покупки




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Этнический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | съемная кисточка из кожи, холдер для наушников, тетрадка с повторением мотива «мандала», крафт-коробка |
| Застежка | портфельный замок |
| Габариты | маленькая |
| Пол | женская |
| Материал изделия | натуральная кожа Crazy Horse |
| Гарантия | 3 года |
| Способ ношения | через плечо |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Мoдель | кросс-боди |
| Выбор цвета: | Белый |
- Цена: 2 670 ₴












